您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
建安公司家属楼何时拆迁
来信人: 1|来信时间:2019-08-06 08:54:59|处理情况:[已解决]|浏览:267  

建安公司家属楼何时拆迁,房屋年老失修,建安公司向南盖了个项目部 想问下是做什么的?

回复时间:2019-08-12 16:49:18回复单位:大通区大通街道办事处回复

居民您好,建安家属楼已纳入旧城改造计划,具体拆迁时间以政府发布通告为准,建安公司南侧新建项目部是金丰易居公司准备启动区政府南侧地块房屋建设工程。


回复时间:2019-08-06 10:40:38回复人:陈洋回复

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。


满意度:非常满意 0 %,满意 0 %,基本满意 0 %,不满意 0 %

非常满意 满意 基本满意 不满意

主办单位:淮南市大通区人民政府办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
手机版
返回顶端
赌博送彩金多的网站
百度友情链接: 百度[www.baidu.com]